40

Pos. Serie 35 Puntos Serie 40 Puntos Serie 45 Puntos Equipos Puntaje Descuento Bonificación Puntaje Final
1 AVIACIÓN  21 AVIACIÓN  20 MAGISTERIO  25 MAGISTERIO 57  60 
2 MAGISTERIO  20 HIJOS NUEVA VICTORIA  20 HIJOS NUEVA VICTORIA  22 HIJOS NUEVA VICTORIA 50  55 
3 NORTEAMÉRICA  20 OHIGGINS  20 LIVINGTONE  21 AVIACIÓN 50  54 
4 LIVINGTONE  19 LOS CÓNDORES  19 LOS CÓNDORES  18 LIVINGTONE 54  54 
5 CAVANCHA  16 CAVANCHA  17 JORGE FUENZALIDA  17 LOS CÓNDORES 45  49 
6 CAUPOLICAN  14 MAGISTERIO  15 CORPESCA  16 CAVANCHA 40  42 
7 JORGE FUENZALIDA  14 CORPESCA  14 NORTEAMÉRICA  15 NORTEAMÉRICA 42  42 
8 HIJOS NUEVA VICTORIA  13 LIVINGTONE  14 AVIACIÓN  13 JORGE FUENZALIDA 36  41 
9 CONTADORES  13 CAUPOLICAN  12 CAUPOLICAN  13 CORPESCA 37  40 
10 LOS CÓNDORES  12 CONTADORES  11 CAVANCHA  9 CAUPOLICAN 36  39 
11 CORPESCA  10 JORGE FUENZALIDA  10 OHIGGINS  7 OHIGGINS 30  33 
12 VIALIDAD  10 NORTEAMÉRICA  7 VIALIDAD  7 CONTADORES 26  27 
13 OHIGGINS  6 HUMBERTO CAMPILLAY  4 HUMBERTO CAMPILLAY  5 VIALIDAD 16  19 
14 HUMBERTO CAMPILLAY  1 VIALIDAD  2 CONTADORES  3 HUMBERTO CAMPILLAY 10 

39

Pos. Serie 35 Puntos Serie 40 Puntos Serie 45 Puntos Equipos Puntaje Descuento Bonificación Puntaje Final
1 SPORT CÓNDOR  28 SPORT CÓNDOR  26 CHACARITA JUNIORS  28 NORTE UNIDO 61  66 
2 NORTE UNIDO  27 NORTE UNIDO  24 UNIÓN ALIANZA  28 UNIÓN ALIANZA 59  63 
3 UNIÓN ALIANZA  26 RUBÉN GODOY  20 SAGASCA  26 SPORT CÓNDOR 57  62 
4 RUBÉN GODOY  26 ROBERTO SOLA  17 LAS CABRAS  21 SAGASCA 60  60 
5 SAGASCA  22 LIBERTAD  15 LIBERTAD  19 RUBÉN GODOY 56  59 
6 LIBERTAD  18 YUNGAY  15 NORTE UNIDO  15 LIBERTAD 49  52 
7 UNIÓN  16 UNIÓN  14 UNIÓN  15 CHACARITA JUNIORS 41  46 
8 HERMANOS ROBLEDO  16 UNIÓN MORRO  14 ESFUERZO  13 UNIÓN 42  45 
9 UNIÓN PUEBLO NUEVO  16 HERMANOS ROBLEDO  14 RUBÉN GODOY  13 HERMANOS ROBLEDO 43  43 
10 UNIÓN MORRO  12 CHACARITA JUNIORS  13 YUNGAY  13 LAS CABRAS 41  41 
11 YUNGAY  9 SAGASCA  12 HERMANOS ROBLEDO  13 UNIÓN MORRO 32  37 
12 LAS CABRAS  9 DYNAMO N. H.  11 UNIÓN MORRO  11 YUNGAY 34  37 
13 ROBERTO SOLA  6 ESFUERZO  11 SPORT CÓNDOR  8 UNIÓN PUEBLO NUEVO 30  30 
14 CHACARITA JUNIORS  5 LAS CABRAS  11 DYNAMO N. H.  8 ESFUERZO 25  28 
15 DYNAMO N. H.  5 UNIÓN ALIANZA  9 UNIÓN PUEBLO NUEVO  7 ROBERTO SOLA 25  28 
16 ESFUERZO  4 UNIÓN PUEBLO NUEVO  7 ROBERTO SOLA  5 DYNAMO N. H. 21  24 

38

Pos. Serie 50 Puntos Descuento Bonificación Puntaje Final
1 AVIACIÓN  20 21 
2 CORPESCA  20 21 
3 JORGE FUENZALIDA  18 19 
4 HIJOS NUEVA VICTORIA  15 18 
5 ROBERTO SOLA  15 16 
6 LAS CABRAS  15 15 
7 LIVINGTONE  13 13 
8 YUNGAY  12 14 
9 UNIÓN MATADERO  10 10 
10 DYNAMO N. H.  9 10 
11 CAUPOLICAN  8
12 RÁPIDO  8
13 VIALIDAD  5
14 COLOSO FLOTA  4

37

Pos. Serie 50 Puntos Descuento Bonificación Puntaje Final
1 CHACARITA JUNIORS  30 32 
2 UNIÓN ALIANZA  23 26 
3 ESFUERZO  22 23 
4 UNIÓN  21 22 
5 LIBERTAD  18 19 
6 LOS CÓNDORES  18 19 
7 NORTE UNIDO  18 19 
8 SPORT CÓNDOR  16 17 
9 OHIGGINS  14 15 
10 RUBÉN GODOY  14 15 
11 NORTEAMÉRICA  13 13 
12 HUMBERTO CAMPILLAY  10 11 
13 UNIÓN MORRO  10 11 
14 CONTADORES  8
15 SAGASCA  7
16 MAGISTERIO  4
17 CAVANCHA  4
18 UNIÓN PUEBLO NUEVO  4