ACUMULATIVO HONOR JOSE RIVAS RIQUELME

Pos. Serie 35 Puntos Serie 40 Puntos Serie 45 Puntos Equipos Puntaje Descuento Bonificación Puntaje Final
1 NORTE UNIDO  42 SPORT CÓNDOR  36 UNIÓN ALIANZA  43 CHACARITA JUNIORS 99  102 
2 HERMANOS ROBLEDO  37 UNIÓN MORRO  35 CHACARITA JUNIORS  42 SAGASCA 99  102 
3 SAGASCA  36 NORTE UNIDO  33 UNIÓN  40 UNIÓN 99  99 
4 LIBERTAD  35 SAGASCA  32 SAGASCA  34 NORTE UNIDO 90  93 
5 CHACARITA JUNIORS  29 CHACARITA JUNIORS  31 ESFUERZO  29 UNIÓN ALIANZA 85  88 
6 UNIÓN  28 ESFUERZO  31 LAS CABRAS  27 SPORT CÓNDOR 80  83 
7 SPORT CÓNDOR  23 UNIÓN  31 SPORT CÓNDOR  24 ESFUERZO 77  80 
8 UNIÓN MORRO  23 ROBERTO SOLA  27 HERMANOS ROBLEDO  23 HERMANOS ROBLEDO 71  74 
9 UNIÓN ALIANZA  22 UNIÓN ALIANZA  23 LIBERTAD  19 LIBERTAD 65  68 
10 ESFUERZO  20 UNIÓN PUEBLO NUEVO  21 ROBERTO SOLA  19 UNIÓN MORRO 67  67 
11 JORGE FUENZALIDA  20 JORGE FUENZALIDA  16 NORTE UNIDO  18 LAS CABRAS 62  62 
12 LAS CABRAS  20 LAS CABRAS  15 CAVANCHA  18 ROBERTO SOLA 58  61 
13 ROBERTO SOLA  15 LIVINGTONE  15 LIVINGTONE  17 JORGE FUENZALIDA 44  47 
14 UNIÓN PUEBLO NUEVO  14 HERMANOS ROBLEDO  14 JORGE FUENZALIDA  11 UNIÓN PUEBLO NUEVO 42  45 
15 LIVINGTONE  11 LIBERTAD  14 UNIÓN PUEBLO NUEVO  10 LIVINGTONE 43  43 
16 CAVANCHA  7 CAVANCHA  13 UNIÓN MORRO  9 CAVANCHA 38  38 

ACUMULATIVO ASCENSO JOSE RIVAS RIQUELME

Pos. Serie 35 Puntos Serie 40 Puntos Serie 45 Puntos Equipos Puntaje Descuento Bonificación Puntaje Final
1 RUBÉN GODOY  45 RUBÉN GODOY  41 LOS CÓNDORES  42 RUBÉN GODOY 106  106 
2 DYNAMO N. H.  38 HIJOS NUEVA VICTORIA  30 MAGISTERIO  35 YUNGAY 87  87 
3 YUNGAY  34 NORTEAMÉRICA  29 CAUPOLICAN  30 HIJOS NUEVA VICTORIA 83  86 
4 CAUPOLICAN  32 CONTADORES  28 HIJOS NUEVA VICTORIA  27 CAUPOLICAN 79  82 
5 HIJOS NUEVA VICTORIA  29 YUNGAY  27 NORTEAMÉRICA  26 LOS CÓNDORES 76  79 
6 CONTADORES  23 DYNAMO N. H.  25 YUNGAY  26 DYNAMO N. H. 75  78 
7 AVIACIÓN  22 LOS CÓNDORES  24 OHIGGINS  23 MAGISTERIO 74  74 
8 HUMBERTO CAMPILLAY  17 MAGISTERIO  24 RUBÉN GODOY  20 NORTEAMÉRICA 68  71 
9 NORTEAMÉRICA  16 CORPESCA  23 CORPESCA  17 CONTADORES 63  66 
10 MAGISTERIO  15 CAUPOLICAN  20 CONTADORES  15 CORPESCA 51  54 
11 CORPESCA  14 AVIACIÓN  17 DYNAMO N. H.  15 AVIACIÓN 45  48 
12 LOS CÓNDORES  13 HUMBERTO CAMPILLAY  8 HUMBERTO CAMPILLAY  15 HUMBERTO CAMPILLAY 37  40 
13 VIALIDAD  11 OHIGGINS  3 AVIACIÓN  9 OHIGGINS 27  30 
14 OHIGGINS  4 VIALIDAD  3 VIALIDAD  1 VIALIDAD 15  15 

SERIE 50 HONOR HECTOR DAVILA OLIVARES

Pos. Serie 50 Puntos Descuento Bonificación Puntaje Final
1 CHACARITA JUNIORS  44 42 
2 CAVANCHA  38 38 
3 LOS CÓNDORES  37 38 
4 OHIGGINS  33 31 
5 UNIÓN ALIANZA  33 31 
6 SPORT CÓNDOR  30 28 
7 CONTADORES  29 27 
8 LIBERTAD  29 27 
9 SAGASCA  28 29 
10 UNIÓN PUEBLO NUEVO  24 22 
11 MAGISTERIO  23 22 
12 UNIÓN MORRO  19 19 
13 NORTE UNIDO  17 18 
14 NORTEAMÉRICA  17 15 
15 RUBÉN GODOY  17 14 
16 HIJOS NUEVA VICTORIA  11
17 HERMANOS ROBLEDO  10 11 
18 UNIÓN MATADERO  1

SERIE 50 ASCENSO HECTOR DAVILA OLIVARES

Pos. Serie 50 Puntos Descuento Bonificación Puntaje Final
1 ESFUERZO  42 43 
2 UNIÓN  42 42 
3 CORPESCA  41 42 
4 ROBERTO SOLA  39 40 
5 HUMBERTO CAMPILLAY  37 38 
6 RÁPIDO  27 28 
7 LIVINGTONE  25 25 
8 CONTADORES B  23 23 
9 YUNGAY  23 23 
10 AVIACIÓN  22 23 
11 COLOSO FLOTA  19 20 
12 DYNAMO N. H.  17 18 
13 LAS CABRAS  16 16 
14 VIALIDAD  12 12 
15 CAUPOLICAN  10 11 
16 JORGE FUENZALIDA  10 11 
17 JULIO CASTELLANO  4