CAMPEONATO: ACUMULADO  FECHA: FECHA 1
CANCHA HORA EQUIPO vs EQUIPO SERIE TURNO
VIERNES 12 ABRIL 2019
HERNAN VILLANUEVA 21:10 ESFUERZO vs UNIÓN 45 CORPESCA
  22:20   vs   40 CORPESCA
  23:30   vs   35 CORPESCA
SÁBADO 13 ABRIL 2019
HERNAN VILLANUEVA 14:30 LIBERTAD vs RUBÉN GODOY 45 HERMANOS ROBLEDO
  15:40   vs   40 HERMANOS ROBLEDO
  16:50   vs   35 HERMANOS ROBLEDO
  18:10 CHACARITA JUNIORS vs UNIÓN MORRO 45 RUBÉN GODOY
  19:20   vs   40 RUBÉN GODOY
  20:30   vs   35 RUBÉN GODOY
  21:50 HERMANOS ROBLEDO vs SPORT CÓNDOR 45 ESFUERZO
  23:00   vs   40 ESFUERZO
DOMINGO 14 ABRIL 2019
HERNAN VILLANUEVA 00:10 HERMANOS ROBLEDO vs SPORT CÓNDOR 35 ESFUERZO
  09:00 NORTE UNIDO vs ROBERTO SOLA 45 LAS CABRAS
  10:10   vs   40 LAS CABRAS
  11:20   vs   35 LAS CABRAS
  12:40 LAS CABRAS vs SAGASCA 45 NORTE UNIDO
  13:50   vs   40 NORTE UNIDO
  15:00   vs   35 NORTE UNIDO
  16:20 DYNAMO N. H. vs UNIÓN ALIANZA 45 ROBERTO SOLA
  17:30   vs   40 ROBERTO SOLA
  18:40   vs   35 ROBERTO SOLA
  20:00 UNIÓN PUEBLO NUEVO vs YUNGAY 45 DYNAMO N. H.
  21:10   vs   40 DYNAMO N. H.
  22:20   vs   35 DYNAMO N. H.
SÁBADO 13 ABRIL 2019
CERRO DRAGÓN 2 14:30 AVIACIÓN vs NORTEAMÉRICA 45 HIJOS NUEVA VICTORIA
  15:40   vs   40 HIJOS NUEVA VICTORIA
  16:50   vs   35 HIJOS NUEVA VICTORIA
DOMINGO 14 ABRIL 2019
MAGISTERIAL 10:00 OHIGGINS vs VIALIDAD 45 LOS CÓNDORES
  11:10   vs   40 LOS CÓNDORES
  12:20   vs   35 LOS CÓNDORES
  14:00 CORPESCA vs JORGE FUENZALIDA 45 LIBERTAD
  15:10   vs   40 LIBERTAD
  16:20   vs   35 LIBERTAD
10:00 CAUPOLICAN vs MAGISTERIO 45 NORTEAMÉRICA
  11:10   vs   40 NORTEAMÉRICA
  12:20   vs   35 NORTEAMÉRICA
SÁBADO 13 ABRIL 2019
CERRO DRAGON 14:30 HIJOS NUEVA VICTORIA vs HUMBERTO CAMPILLAY 45 LIVINGTONE
  15:40   vs   40 LIVINGTONE
  16:50   vs   35 LIVINGTONE
Cancha 58-Arriba 14:30 CONTADORES vs LOS CÓNDORES 45 HUMBERTO CAMPILLAY
  15:40   vs   40 HUMBERTO CAMPILLAY
  16:50   vs   35 HUMBERTO CAMPILLAY
Cancha 58-Abajo 14:30 CAVANCHA vs LIVINGTONE 45 MAGISTERIO
  15:40   vs   40 MAGISTERIO
  16:50   vs   35 MAGISTERIO